Kontakt

Kontaktieren Sie uns noch heute

Allgemeine Anfragen

Kundenservice Electrical Oil Services (EOS)

Tel.: +4940500910850

Kontaktformular

Vertrieb und Technik

Andy Bartram

07966 437567 – abartram@h-c-s-group.com

Will Hardin

07966 437572 – whardin@h-c-s-group.com

Mike Evans (Base Oil Sales)

07775 703616 – mevans@h-c-s-group.com

Tony O’Regan (HSEQ)

07810 785562 – aoregan@h-c-s-group.com

Kundenbetreuung

Martin Alcock

07880 435980 – malcock@h-c-s-group.com

Tom Lowcock

07795 513865 – tlowcock@h-c-s-group.com

Anfahrt

Anschrift

Deutschland und Kontinentaleuropa:

Electrical Oil Services GmbH
Oehleckerring 6a
22419 Hamburg

 

Großbritannien:

Electrical Oil Services
Bridges Road, Ellesmere Port
Cheshire, CH65 4EQ
UK

 

d

Unsere Dienstleistungen

Dank unserer umfassenden Erfahrung mit Aufbereitung, Lagerung und Bereitstellung von Isolierölen (auch vor Ort) wissen unsere Kunden sich bei uns in Sachen Servicequalität und Standards stets auf der sicheren Seite.

b

Unsere Produkte

Bei uns erhalten Sie sowohl ungebrauchtes als auch rückgewonnenes Isolieröl sowie eine ganze Reihe ergänzender Produkte.

Kontakt

Unsere Mitarbeiter sind mit Leidenschaft dabei, wenn sie in ihrem Fachgebiet ehrlich, offen und sachkundig beraten.

Cookie Preference

Please select an option. You can find more information about the consequences of your choice at Help.

Select an option to continue

Your selection was saved!

Help

Help

To continue, you must make a cookie selection. Below is an explanation of the different options and their meaning.

  • Accept all cookies:
    All cookies such as tracking and analytics cookies.
  • Accept first-party cookies only:
    Only cookies from this website.
  • Reject all cookies:
    No cookies except for those necessary for technical reasons are set.

You can change your cookie setting here anytime: FAQs. FAQs

Back